МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (Беларусь)

XXII конференция создателей Родовых поместий Беларуси 26 ноября 2022г.

Дата: 11.11.2022


Дорогие друзья и единомышленники!!! Ежегодная XXII конференция создателей Родовых поместий Беларуси будет традиционно проходить 26 ноября 2022г. город Минск ул. Академика Вышелесского, 4.
В конце осени. Когда все урожаи убраны, строительные работы доделаны и вся природа переходит в состояние покоя, самое время и нам снова собраться вместе, поделиться накопленным опытом, встретить старых друзей, завести новых, пообщаться, послушать выступления помещиков и песни бардов, зарядиться положительной энергией, и просто хорошо провести время. На конференции будут проходить Тематические круглые столы, Выступления представителей поселений Родовых поместий, Ярмарка, Концерт бардов

Орг.взнос 10р. С пары 15 руб. детям до 16 лет бесплатно
Для участников ярмарки орг взнос 30 руб. сюда уже входит основной орг-взнос. Просьба приезжать на ярмарку со своими столами.

2 объявления:
1- Нужны волонтёры на коференцию. Кто может помочь при расстановке столов, организации чая, и на регистрации и т.д.
2- Также, возможно, понадобится разместить приезжих гостей
По всем этим вопросам звоните +375297076642 Александр.

ПРОГРАММА:

10:00 Заезд участников, регистрация.
10:00 Ярмарка.

Ярмарка будет проходить весь день c 10:00 до 20:00 в фойе на 1 этаже и в коридоре 2 этажа.

11:00 Открытие конференции.
Выступление представителей действующих поселений. Вести «с полей». Новости движения родовых поместий, назревшие вопросы, животрепещущие ответы. В общем, всё как всегда — только на год старше.
Анонс ведущих тематических столов.
13:00- 14:00 перерыв на перекус, чай и общение.
14:00-15:30, 16:00-17:30 Тематические дискуссионные столы.
Столы будут проходить в 2 этапа по полтора часа с перерывом 30 минут.
Названия столов:
1 стол -. Земля- основа благополучия, достатка и здоровья человека. Родовое поместье — пространство любви, источник процветания рода, великая школа совершенствования жизни. В этой объёмной теме мы с вами будем освещать многие важные вопросы:
Рациональные приёмы в земледелии. Фермерское хозяйство: его плюсы, минусы, сложности и рентабельность.
Почему, как, чем и главное зачем заниматься землёй? Что нам даёт земля и что мы можем дать земле? На этом столе каждый сможет выступить, рассказав свой опыт земледелия и садоводства и послушать тех, у кого уже есть большой опыт.
Ведущий стола: Владислав Мишурный

2 Стол – Строительство. Куда же без него. Что нам стоит дом построить? На этом столе будет возможность озвучить свои наработки и технологии и услышать тех, кто уже прошёл этот нелёгкий и увлекательный путь. В стройке нужно знать всё: от оформления документов на строительство до последнего гвоздя, забитого в конёк вашей кровли. Как сделать комфортабельный и уютный дом? И главное, как в нем потом жить? Чем топить? Чем любоваться из окна, и сколько же комнат нам нужно? Всё это и многое другое – в этом столе!
Ведущий стола: Эдуард Коховец.

3 стол – Воспитание и образование детей. В этом круглом столе рассказать свой опыт и послушать опыт других людей, по вопросам домашнего образования, индивидуальный план, дистанционное обучение. Чем это отличается от традиционной формы обучения? Что даёт или забирает современная школа? Кого мы хотим воспитать из своих детей, и что для нас значит следующее поколение? Что такое Семья, Род, Народ, в чем их ценность сила и почему современные люди мало задумываются об этих вопросах? Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться на данном круглом столе.
Ведущий стола: проффесиональный педагог и учитель с большой буквы, отец 6 детей — Виктор Шубин

4 стол Экспериментальный молодёжный стол. Возможность для детей и подростков обсудить значимые темы, Насущные вопросы движения родовых поместий, познакомиться друг с другом и, возможно, выработать совместные планы, проекты, инициативы.
Ведущий стола и повестка: уточняются.

5 стол – есть возможность сформировать ещё один стол. Ваши предложения можете озвучивать в ближайшие 2 недели. Возможно будет стол по земельному законодательству (уточняется)

18:00 подведение итогов круглых столов.
18:30 Концерт «Солнечных бардов». Актовый зал.
Ответственный за концерт: Никита Цеханович тел. +375296450838
20:00 Закрытие конференции. Отъезд гостей.
По всем вопросам звоните +375297076642 Александр. Или пишите aaminsk@tut.by в контакте https://vk.com/id63148272



Прочитано: 1636

 



Напишите Ваш отзыв

Ваше имя:


Текст сообщения:


Введите сумму чисел: 8 + 3 =