МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (Беларусь)

XIX Конференция создателей Родовых поместий РБ

Дата: 06.11.2019


30 ноября 2019 года 
Дорогие друзья и единомышленники!!! Ежегодная XIX конференция создателей Родовых поместий Беларуси будет традиционно проходить 30 ноября 2019 г. город Минск ул. Академика Вышелевского, 4. https://yandex.by/maps/-/CGT8QS90


В конце осени. Когда все урожаи убраны, строительные работы доделаны и вся природа переходит в состояние покоя, самое время и нам снова собраться в месте, поделиться накопленным опытом, встретить старых друзей, завести новых, пообщаться, послушать выступление помещиков и песни бардов, зарядиться положительной энергией, и просто хорошо провести время. На конференции будут проходить Тематические круглые столы, Выступление представителей поселений Родовых поместий, Ярмарка, Концерт бардов

Орг.взнос 10р. Детям без оплаты. Семейным парам орг. взнос 15 р.
Для участников ярмарки орг взнос 20 руб. сюда уже входит основной орг-взнос. Просьба приезжать на ярмарку со своими столами. Предварительная регистрация на ярмарку обязательна.

Также 2 объявления:
1- Нужны волонтёры на коференцию. Кто может помочь при расстановке столов, организации чая, на регистрации и т.д. 
2- Нужно разместить приезжих гостей из Украины и России
По этим вопросам звоните +375297076642 Александр.

 

ПРОГРАММА:

10:00 Заезд участников, регистрация.
10:00 Ярмарка.
Ярмарка будет проходить весь день c 10:00 до 20:00 в фойе на первом этаже и в коридоре второго этажа.

 

11:00 Открытие конференции.
Выступление представителей действующих поселений Беларуси, России, Украины. Вести «с полей». Новости движения родовых поместий, назревшие вопросы, животрепещущие ответы. В общем, всё как всегда — только на год старше.
Анонс ведущих тематических столов.

13:00- 14:00 перерыв на перекус, чай и общение. 
13:00- 14:00 Во время перерыва на сцене Танцевальная программа.Ведущая: Екатерина Саломахина


14:00-15:30, 16:00-17:30 Тематические дискуссионные столы. Столы будут проходить в 2 этапа по полтора часа с перерывом 30 минут.

 

Названия столов:
1 стол — Земледелие: Земля -кормилица. Жизнь в родовом поместье в достатке и радости. Первые 1.30 часа прозвучат выступления по темам: 1) технологии получения высоких урожаев; 2) ключевые условия здорового сада; 3) секреты разумного огорода. Во 2 части будем общаться по обозначенным темам.
Друзья, если у вас имеется бесценный опыт и желание выступить в первой части круглого стола с выступлением, позвоните и обсудим порядок доклада и время. Тел. 029870 82 57 . Ведущий стола: Владимир Кухто

 

2 стол — Предпринимательство: способы заработка в родовом поместьи и городе. На этом столе пойдёт речь о создании союза предпринимателей с чистыми помыслами, свои мысли и наработки озвучит Олег Берговин г.Витебск.
Ещё одна из целей круглого стола: Объединение производителей и продавцов продукции Родовых поместий Беларуси. Создание интернет-сайта по продвижению товаров и услуг Родовых поместий. Обсудить перспективы создания интернет-сайта, способствующего продвижению товаров и услуг Родовых поместий Беларуси, а также — вопросы объединения производителей и продавцов данной продукции для совместного управления данным интернет-ресурсом: выработать критерии участия и формат взаимодействия, рассмотреть технические, юридические и организационные вопросы.
Ведущий круглого стола: Дмитрий Деревицкий, г.Брест

 

3 стол – Строительство. Куда же без него. Что нам стоит дом построить. На этом столе будет возможность озвучить свои наработки и технологии. И услышать тех, кто уже прошёл этот нелёгкий и увлекательный путь. В стройке нужно знать всё: от оформления документов на строительство до последнего гвоздя, забитого в конёк вашей кровли. Как сделать комфортабельный и уютный дом? И главное, как в нем потом жить? Чем топить? Чем любоваться из окна, и сколько же комнат нам нужно? Всё это и многое другое – в этом столе! 
Ведущий стола: Эдуард Коховец.


4 стол – Воспитание и образование детей. В этом круглом столе рассказать свой опыт и послушать опыт других людей, по вопросам домашнего образования, индивидуальный план, дистанционное обучение. Чем это отличается от традиционной формы обучения? Что даёт или забирает современная школа? Кого мы хотим воспитать из своих детей, и что для нас значит следующее поколение? Что такое Семья, Род, Народ, в чем их ценность сила и почему современные люди мало задумываются об этих вопросах? Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться на данном круглом столе.
Ведущий стола: проффесиональный педагог и учитель с большой буквы, отец 6 детей — Виктор Шубин


18:00 Концерт «Солнечных бардов». Актовый зал.
Ответственный: Никита Цеханович тел. +375296450838

20:00 Закрытие конференции. Отъезд гостей.
По всем вопросам звоните +375297076642 Александр. Или пишите aaminsk@tut.by в контакте https://vk.com/id63148272



Прочитано: 8849

 



Напишите Ваш отзыв

Ваше имя:


Текст сообщения:


Введите сумму чисел: 3 + 7 =