МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (Беларусь)

15 и 16 марта семинары по изготовлению природной косметики

Дата: 04.03.2011


ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ РЕЦЕПТАМИ, мастерством изготовления природной косметики.


Ведь сегодняшняя ситуация с ненатуральными, искусственными по сути продуктами питания, средствами гигиены и всего, что окружает человека, вызвала такой ответ, как возрождение забытых ремесел, промыслов и традиционных занятий, которые позволяют нам окружить себя НАСТОЯЩЕСТВОМ. Тем, что становится на вес золота, в эти технократические времена.


Определяясь в СВОЕМ ДЕЛЕ, мы начинаем обеспечивать себя с помощью любимого занятия.
Мы даем и окружающим возможности знаний, здоровья, КРАСОТЫ. Тем и живет больше пяти лет Серафима Тужилина, молодая, красивая, умелая мастерица. Своими руками, разуменьем творит косметические композиции – крема, бальзамы, тоники и т.д. И все это имеет растущий спрос в её окружении. Стала и других обучать этому делу у себя в Сибири, и на телевидении участвовала в передаче Малахова – делилась своими рецептами.


Присоединяйтесь к изготовителям НАСТОЯЩЕЙ природной косметики...
Семинар будет проходить 15 и 16 марта. В программе - обучение изготовлению косметики из натуральных ингридиентов. С собой нужно взять листочки, ручки и еще пустые, чистые емкости из под старых кремов, куда каждому разложим то, что приготовим на семинаре. Участники вместе с ведущей делают: бальзамы для лица, тоники для лица, гели для лица, узнают про зубные порошки, очищающие, шампуни, кондиционеры и еще множество рецептов.


Также будет ярмарка с косметикой Серафимы и её книга (на днях выходит), в которой все подробно написано. С собой берем все ингредиенты, которые участники могут посмотреть, потрогать, понюхать, будем говорить про качество.


К сожалению все не смогут готовить, не хватит газовых горелок, посуды и т.п.


То, что будет делаться на семинаре (бальзамы), разложим для участников в небольшом объеме.


Также Олег Арзамасцев немного будет говорить о том, как начать зарабатывать с этого дела.

Cеминар платный.

Время проведения с 19.00 до 21.00.
Как решите идти, оставляйте заявку с номеров вашего телефона на svetik_27@mail.by или Вконтакте группа "ЖИВАЯ КОСМЕТИКА, семинар в вашем городе"на страничке организатора Света Якубенко.



Прочитано: 4476

 



Напишите Ваш отзыв

Ваше имя:


Текст сообщения:


Введите сумму чисел: 6 + 9 =