МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (Беларусь)

Собрание 22 февраля 2011 года

Дата: 20.02.2011


Дорогие Друзья!


Уже близки первые весенние капели, и вы наверняка уже начали задумываться о строительстве домов на своих Родовых поместьях. Что строить, из чего строить, каких размеров, из чего сделать крышу, нужен ли туалет в доме, как сделать водопровод???  Наверное, у вас есть еще миллион вопросов на эту тему. И главный вопрос: "Нужно ли все это???" На очередном собрании мы попробуем во всем этом разобраться.

Приглашаем всех на встречу!



Прочитано: 3864

 

Ратмир:      21.02.2011 (21:10)
Странно слышать после вопросов из чего строить, как и т.д. вопрос "Нужно ли всё это???" Если с этим вопросам ещё не разобрались, то какой смысл задавать остальные? Или имелось ввиду что-то другое?
Александр:      23.02.2011 (13:06)
После первого прочтения книг прошло много времени и что-то стало забываться, считаю обсуждать и периодически вспоминать, узнавать стороннее мнение, кто-то может те же слова понимать по-другому. В то же время есть, кто сам не может легко охватить все знания, кому-то нужна помощь. Еще стоит брать любой кусок земли и пробовать - иначе это просто мечтания, которые сидя в кресле очень далеки от реальности, особенно если человек городской и представление очень далекое. Только с землей начинаешь понимать, где были ошибки, иначе их просто не видно!!! Еще не много ли в одночасье форумов и съездов? Думаю нас не так много, чтобы одновременно проводить мероприятия в разных местах.
Ратмир:      26.02.2011 (08:50)
Александр, у нас всебеларуских встреч всего две в году (в конце ноября и в конце февраля), так что в принципе не так уже и часто :) К тому же многие высказываются за то, что две встречи с промежутком в 3 месяца - это лучше, чем одна. Однако если у тебя есть предложения относительно организации единого мероприятия - с удовольствием их выслушаю, звони +375-29-766-46-83.


Напишите Ваш отзыв

Ваше имя:


Текст сообщения:


Введите сумму чисел: 2 + 3 =