МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (Беларусь)

Собрание 14 декабря, "Пермакультура по методу Зеппа Хольцера"

Дата: 11.12.2010


Дорогие сотворенцы!

На очередной встрече 14 декабря будет выступать Артём Кульпин (организовывал круглый стол по пермакультуре на конференции). Он подробно расскажет о пермакультуре по методу Зеппа Хольцера.

Артём, оказывается, уже целый год является учеником Зеппа Хольцера – агрария-«революционера». На конференции Артём рассказал, в каких далеко не простых условиях проходит обучение. Ребята жили неделями в палатках при температуре 5 С, без горячей воды, и целый день активно физически работали. Так вот, в итоге, ребята были очень и очень рады и благодарны за обучение.

А мы, в свою очередь, благодарны Артёму за то, что он готов со всеми поделиться своим опытом и знаниями.

Приходите на встречу во вторник! Будет интересно!



Прочитано: 4254

 

Александр:      23.12.2010 (14:06)
Доброго времени суток! 14 декабря был на выступлении Артема, соответственнно записался в группу заинтересованных, обещали прислать дополнительную информацию по электронной почте. На данный момент письмо не пришло. Хотелось бы подстраховаться - дополнительную информацию не рассылали или до меня просто не дошло?
Леонид:      23.12.2010 (23:01)
Александр, не волнуйтесь, рассылки ещё не было
Александр:      24.12.2010 (09:42)
Спасибо, будем ждать!
Александр:      23.02.2011 (12:49)
Доброго времени суток! И снова вопрос. Не бываю у вас по вторникам, возможно все "свои" уже все знают. И всё же. Остается ли в силе предложение Артёма, озвученное 14 декабря, происходит ли что-либо в этом направлении? Будет ли 27 февраля что-либо на эту тему на Форуме? Думаю мне стоило бы обратиться к Артему на прямую, не знаю никаких его координатов.


Напишите Ваш отзыв

Ваше имя:


Текст сообщения:


Введите сумму чисел: 2 + 2 =