МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (Беларусь)

Приглашаем в ЭКОТУР на ЗВОН-ГОРУ - "ГОРСКIЯ ПРЫСМАКI" - 3-4 августа!

Дата: 31.07.2013


Отдыхаем и приобретаем полезные навыки!

В субботу 3 августа состоятся мастер-классы:

1) Органическое земледелие - Изучаем на практике: как и что растет в соломе, без вспашки. Вы получите ответы на вопросы:
Как легко справиться с дерном?
Как подготовить землю к посадкам. 
Сочетаемость растений, использование соломы повсеместно – и в парнике, и на клумбах, и на грядах. На данном МК Вы получите вводную информацию об органическом земледелии.


А ГЛАВНОЕ - УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!

2) «Домашнее сыроделие» и «Конфеты своими руками» - Очень трудно купить сыр без консервантов. Но можно приготовить его в домашних условиях! Готовим вместе домашний мягкий сыр, изучаем технологию приготовления твердого сыра, а на завершение делаем домашние конфетки!

3) «Выпечка домашнего хлеба» - На данном МК Вы познаете все премудрости приготовления домашнего хлебопечения: от изготовления закваски до получения ароматного хлеба. Замешиваем свой хлебушек, добавляем любовь и мысли о здоровье - и ароматный, душистый, целебный хлебушек для Вас и вашей семьи готов!

4) «Игровой славянский танец» - Мы научимся с вами танцевать славянские танцы – «Толкачики», «Лявониху», «Гречаники», «Ойру» и др. Заряжаем себя в танце – бодростью духа, веселым настроением и мощной энергетикой!!!

В воскресенье 4 августа состоятся мастер-классы:

1) "Здоровые закатки по бабушкиным рецептам". Учимся закатывать без уксуса - ПОМИДОРЫ В ЯБЛОЧНОМ СОКУ, ОГУРЦЫ С КРАСНОЙ СМОРОДОЙ, УДИВИТЕЛЬНАЯ ФАСОЛЬ с ЧЕРИ.

2) Фитопоход с заготовкой трав на зиму

3)«Выпечка птичек» - УЧИМСЯ ПЕЧЬ птичек!
И в следующий праздник "ЖАВОРОНКИ" Вы будете угощать всех маленькими фигурными булочками в форме птиц - жаворонков. На данном МК – мы спечем с Вами этих самых жаворонков.

4) Дегустация травяных чаев

Проживание - в льняном шатре или домах горцев. Проживание + 2-х разовое вегетарианское питание - 20 у.е. (оплата в белорусских рублях по курсу НБ РБ). Стоимость часового МК - 5 у.е, двух-часового - 10 у.е.

Предварительная запись.

При участии семейных пар предоставляется скидка 20%.

Проживание и питание детей – до 6 лет бесплатно, до 10 лет – 50% от стоимости, старше 10 – 80%.

Подать заявку на экотур или отдельные мастер-классы и получить ответы на вопросы по мероприятиям:a.mishurnaya@zvongora.org, а также по телефонам МТС: +375 029 218 49 58 Алена, +375 029 717 07 05 Алла, +375 29 5 104 351 Влад



Прочитано: 2535

 

Антоний Литовко:      31.07.2013 (12:56)
Какие вы молодцы! Как у вас все интересно! Очень хочу приехать к вам, но по выходным у меня концерты((( Могу приехать только 11-го утром. Конечно самое интересное я пропущу... Скажите, есть ли смысл мне приезжать? (готов потрудиться на уборке последствий праздника ;-) и т.д.)


Напишите Ваш отзыв

Ваше имя:


Текст сообщения:


Введите сумму чисел: 1 + 6 =