МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (Беларусь)

Конференция состоялась. Делитесь впечатлениями!

Дата: 28.11.2010


Дорогие друзья, 27 ноября 2010 года в здании ЦК БРСМ состоялась юбилейная 10-я Конференция Создателей Родовых Поместий. Присутствовало около 200 человек, в их числе гости из России и Украины. Конференция прошла в очень тёплой и дружеской атмосфере. Было много общения, улыбок, новых встреч. Отличительной чертой стала качественная информационная насыщенность круглых столов. Популярностью пользовались и мастер-классы по лозоплетению и лепке из глины. Те, кто хотел более активной деятельности, с удовольствием отплясывали народные танцы на вечорках.

Выражаем огромную благодарность председателю МОО "Сотворение" Владимиру Кухто и организаторам круглых столов и мастер-классов за проделанную работу.

Особую благодарность хотим выразить Татьяне Рыхновой и Ирине Далидович за вкусное чаепитие.

 

солнечные барды

Алег, Олеся и Никита открыли конференцию общей песней

 

 поселение Росы

Выступают представители поселения "Росы".
Видеосюжет о поселении смотрите здесь

 

 поселение звон-гора

Выступают представители поселения "Звон-Гора" 
Видеоклип о поселении смотрите здесь

 

ярмарка

Ярмарка

 

 пермакультура

Круглый стол по пермакультуре

 

 сыроедение

 Круглый стол по сыроедению

 

 сыроедение

Угощение от сыроедов

 

Вечорки и мастер-класс по глине

 



Прочитано: 4025

 

Ратмир:      27.11.2010 (20:01)
Молодцы ребята и девчата, встреча друзей получилась прекрасная, хотя на конференцию она не очень походила :) Всё же хорошо вот так время от времени встречаться, делиться мыслями, впечатлениями. Теперь будем ждать всех в гости на Форум ;)
Антон:      28.11.2010 (00:35)
Здоровский выдался день! Так душевно встретились, обсудили важные вопросы и отдохнули, что всё что хочется - сказать всем огромное человеческое спасибо! А на Земле быть Добру!
Владимир:      28.11.2010 (21:42)
Конференция состоялась! Мы вместе смогли ее сделать интересной и информативной. Еще раз благодарю всех за участие! Прошу оставлять свои пожелания и предложения по поводу будущих встреч. Сообща всегда можно добиться больших успехов.
Олечка:      29.11.2010 (01:24)
Очень понравились круглые столы! Жаль, что не удалось на все попасть. Спасибо Ларисе и Антону за интересную информацию по образованию. Рассказ Виктора Шубина был просто потрясающим! Спасибо Григорию за прекрасную организацию стола по домашним родам. Всё было очень здорово!
Юрась:      29.11.2010 (23:02)
Согласен, что получилась тёплая встреча друзей. Наконец-то увидел воочию прославленных солнечных бардов. Впечатлён. Все ребята и девчата молодцы. Большущее спасибо. Особенно поразила своими вспелсками души Алеся. Подумал, что надо быть по-настоящему богом, чтобы составить счастье такой яркой личности. Как всегда желаю тебе, Алеся и Всем, Всем, Всем простого человеческого С-Часть-Я!!!
Корган Александр:      03.12.2010 (14:36)
Я Вас очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!


Напишите Ваш отзыв

Ваше имя:


Текст сообщения:


Введите сумму чисел: 9 + 2 =