МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (Беларусь)

Встреча по подготовке к 7-му Форуму создателей РП

Дата: 30.11.2012


 

Приглашаем 3 декабря 2012 всех желающих на встречу, посвящённую подготовке к 7-му Форуму создателей РП, который пройдёт в Минске 2-3 марта 2013 года. Приветствуются любые инициативы и предложения, давайте вместе сделаем действительно качественное и интересное мероприятие! :)

Для начала нужно очертить общие контуры, выбрать темы секций, а далее уже вести конкретную подготовку по программе. Если у вас есть какая-то задумка или проект, связанный с идеей Родовых Поместий, и вам необходима помощь или поддержка в его реализации - можете смело обращаться к нам, и мы вместе попробуем сделать всё, что в наших силах, чтобы эти идеи воплотились в жизнь.

Ближайшая встреча по подготовке Форума будет проходить в Минске 3 декабря, собираемся в 19.30 на перекрёстке пр-та Независимости и ул. Комсомольской, рядом с салоном "Связной" (ст.м. Купаловская/Октябрьская). Приглашаются все желающие, просьба отписываться ниже, что вы придёте, чтобы было понятно, кого ждать.

Встречать всех будет Ратмир, его номер +375-29-766-46-83. До скорого! ;)



Прочитано: 3012

 

Ратмир:      01.12.2012 (23:12)
Благодарю за размещение новости! :) Хотелось ещё добавить, что если у кого-то не будет возможности приехать, он может принять участие во встрече удалённо, через видеоконференцию в скайпе ;) Просьба всех, кто пожелает подключиться, заранее постучаться мне в скайп (ratmir_by), чтобы я подключил вас к беседе, как только мы начнём её. До встречи и до связи! :)
Ратмир:      02.12.2012 (12:34)
Забыл добавить, что всю информацию касательно подготовки и проведения Форума создателей Родовых Поместий можно найти в группе http://vk.com/forum_rp_belarus или на сайте http://ecoby.info/ Присоединяйтесь к сотворению, это весело и интересно! :)
Ратмир:      04.12.2012 (01:22)
Благодарю всех за участие, нас было 12 человек (9 человек пришло, и 3 человека общались через skype), очень плодотворно пообщались, сформировали рабочую группу по подготовке Форума, наметили ближайшие задачи. Дальнейшая работа будет продолжаться в группе http://vk.com/forum_rp_belarus, следите за новостями и присоединяйтесь к обсуждениям ;)

В ближайшие дни мы откроем несколько новых обсуждений и опишем те проекты, над которыми сейчас пойдёт работа. Встречи рабочей группы буду проходить в Минске регулярно, скорее всего каждую неделю, и к ним можно в любое время присоединиться. Всё в наших руках, и будущее будет таким, как мы его сотворим ;)
Ратмир:      28.01.2014 (10:45)
Здравствуйте, друзья! :) Мы рады сообщить вам, что уже начата подготовка к проведению 8-го открытого всебеларусского Форума создателей Родовых поместий, который пройдёт 1 марта 2014 года в Минске. Группа Форума: http://vk.com/forum_rp_belarus


Напишите Ваш отзыв

Ваше имя:


Текст сообщения:


Введите сумму чисел: 5 + 4 =