МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (Беларусь)

Состоится первая общероссийская конференция по сыроедению

Дата: 27.04.2011


СЫРО-ЕДИНЕНИЕ 2011 - первая общероссийская конференция по сыроедению

Конференция пройдёт 11-12 июня 2011 года в городе Переславле, в 130 км от Москвы.

Цель:

Популяризация сыроедения, как метода естественного оздоровления организма, как важной части здорового образа жизни, приводящего к постоянному совершенствованию человека на физическом и духовном уровне.

 

Приглашенные гости:

Ваге Даниелян – ветеран сыроедения, Армения. Ваге уже 90 лет и более 40 лет из них он практикует сыроедение. Начиная с 1963 года он года много читал лекций по теме натуральной или естественной гигиены. С 1969 года активно бегал, участвовал в пробегах и марафонах. Виртуозно играет на скрипке

Владимир Алексеевич Шемшук – сыроед, писатель, учёный-биолог, исследователь, бывший директор Уральского фонда Рерихов и Пермской комиссии по аномальным явлениям. Бывший член комитета по космической безопасности при государственной думе России. Является автором целого ряда книг.
Автор книг: “Сыроедение – путь к бессмертию”, “Как стать сыроедом” – новая книга о бессмертии.
 
Валентин Юрьевич Николаев, сыроед с 30-летним стажем, сын известного доктора, изучавшего и успешно применявшего лечебное голодание, основателя метода разгрузочно-диетической терапии (РДТ), профессора Юрия Сергеевича Николаева.
Автор книги "Выбор пищи - выбор судьбы" и ряда статей.
Сайт: http://www.poprirode.ru

Марва Вагаршаковна Оганян, врач-натуропат, биохимик с 45 летним стажем медицинской лечебной и лабораторной работы, доктор, к.б.н. Направления работы: виды аллергий, лечение многих «неизлечимых» болезней с помощью естественной медицины.
Автор книг: "Справочник врача-натуропата" и "Золотые правила естественной медицины"
Сайт: http://alfamedis.narod.ru/zolotye.htm

Марина Гладких, сыроед, автор двух книг по сыроедению ("От зеленых коктейлей к сыроедению. Как я похудела на 15 кг и полностью изменила свою жизнь"; "Моя жизнь - сыроедение. Книга реальных историй и рецептов"), ведущая сыроедческих семинаров и мастер-классов, организатор сыроедческих Вега-пати и встреч для сыроедов в Москве.
Сайт: http://gladworld.ru/

Ждут ответа от: 
- Игорь Бутенко
- Николай Курдюмов

И ряд других авторов

Подробности о конференции на сайте: http://сыроединение.рф/ 



Прочитано: 17563

 

Dennisfrome:      31.03.2017 (18:15)
Мало заботиться о состоянии здоровья своего малыша - необходимо производить решительные действия для его защиты. Притом поручить данный вопрос нужно только лишь опытным проверенным докторам.
На сегодняшний день прием индивидуального врача по карману далеко не всем жителям России. А отправляться по всякому вопросу в поликлинику, выстаивать долгие очереди и подвергать малыша риску заразиться вирусами от иных детей - тоже не вариант.
К счастью, разные частные клиники предлагают программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая позволяет за небольшую сумму денег приобрести полис на одногодичное обслуживание у педиатров.
К сожалению, не многие знают о данной услуге и продолжают лечить детей народными способами, ждут часами в очередях и отдают большие деньги за посещения частных педиатров.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность:
" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
" Бесплатно обследоваться у индивидуальных врачей педиатров;
" Бесплатно или со скидкой осуществлять лечебные процедуры и диагностику;
" Лечить малыша вовремя, качественно и без очередей.
Чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания услуг необходимо написать в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого нужно выбрать понравившуюся клинику и оформить договор.

34j5c6h87
Виктория:      17.09.2018 (09:52)
Позвоните мне, пожалуйста, по номеру 8 (495) 248-01-88 Виктория


Напишите Ваш отзыв

Ваше имя:


Текст сообщения:


Введите сумму чисел: 7 + 9 =