МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (Беларусь)

«Ты – это то, что ты ешь», – сказал как-то Гиппократ. В современном городе трудно найти настоящую, а тем более живую еду.

Дата: 28.02.2017


«Ты – это то, что ты ешь», – сказал как-то Гиппократ. В современном городе трудно найти настоящую, а тем более живую еду.

Экопродукция со «Звон-Горы» - выращена только методом «органического» земледелия, без химических удобрений и ядохимикатов, с применением ручного труда. Это прежде всего — здоровая пища, традиционная кухня и уважение к Земле, на которой мы живем.
Мы предлагаем Вам домашний бездрожжевой хлебушек, пастилу, халву, сыродавленные на дубовом прессе масла, травяные сборы, в том числе ферментированные чаи, уксус, овощи и фрукты по сезону, заготовки на зиму, ремесленную продукцию, натуральную косметику и многое другое!

В эти выходные - 4-5 марта коллектив поселения будет участвовать в 11 Форуме создателей Родовых поместий [club34269336|11-й Форум создателей Родовых поместий Беларуси], а также в нашем фестивале- ярмарке "Таямніцы майстэрства" [club52579873|Таямнiцы Майстэрства | Handmade | Хэндмейд]. Вы можете сделать предзаказ продукции со "Звон-Горы" минимум на 20 BYN и получить 10% скидки на заказ.
Заказы можно оставлять в группе или в личку Алле Мишурной и Алене Хлопцевой.
В приложении - прайс экопродукции.

Покупая экопродукцию со «Звон-Горы», Вы поддерживаете развитие поместий, и в целом поселения!



Прочитано: 1523

 



Напишите Ваш отзыв

Ваше имя:


Текст сообщения:


Введите сумму чисел: 2 + 3 =