МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (Беларусь)

Предлагаем Вам приобрести чеснок, выращенный методом органического земледелия в поместье семьи Мишурных в ПРП "Звон-Гора"!

Дата: 25.09.2016


Предлагаем Вам приобрести чеснок, выращенный методом органического земледелия в поместье семьи Мишурных в ПРП "Звон-Гора"!
Чеснок — общеизвестный природный антибиотик, обладает биостимулирующим действием. «Включает» собственные иммунные клетки организма (Т-лимфоциты). Эфирные масла чеснока действуют как антисептическое средство, внутрь в виде настойки, как биостимулирующее. Особенностью эфирных масел чеснока является то, что они действуют подобно Омега-3 кислотам, что объясняет антираковые свойства чеснока, а также применение при кардиологических заболеваниях, повышенном холестерине.
В период эпидемии поможет маленькая хитрость. Ежедневно, придя домой с работы, первым делом помойте руки, поставьте кипятиться чайник и мелко нарежьте чеснок. Ополосните крутым кипятком специально выделенный для процедуры заварочный чайник. Положите туда чеснок и закройте крышкой. Немного подогрейте чайник на небольшом огне плиты. Вдыхайте полученные пары через носик чайника ртом и носом. Такая ингаляция поможет обезвредить болезнетворные микробы в дыхательных путях и защитит от заражения.
Пишите в личку Алле Мишурной для заказа продукции!



Прочитано: 1125

 



Напишите Ваш отзыв

Ваше имя:


Текст сообщения:


Введите сумму чисел: 4 + 4 =