МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (Беларусь)

Гостевая книга сайта


Написать свой отзыв
12


Людмила: 10.01.2014 (23:22)
Здравствуйте. Я из Питера. Создаем поселение в Псковской обл. Денево. Первый раз приехали туда в 2003 году. За это время построено 15 новых домов, восстановлены старые дома. Деревенька живет и процветает. А самое главное - рождение пятерых детишек. Весной ждем еще двоих. Это ли не счастье - знать и ощущать, что есть такой уголок на Земле, где ты чувствуешь себя как в раю.

Наталья: 30.08.2013 (17:05)
Смелые,счастливые люди! Не словами а своими делами вы подтверждаете настоящее предназначение человека! Вы не из тех кто ноет, боится и просит. Вы из тех, кто своими поступками подтверждает разумность и смысл жизни. В книгах великий смысл и читать их нужно сердцем, а видеть душой!
Тем, кто ещё не прозрел - вам осветили путь, пора приглядеться к идущим впереди -лица у них счастливые, дети здоровые,руки чистые, дела достойные! А у ВАС?

innotka: 12.08.2013 (17:52)
здоровья желаю всем вам! захотелось изложить свой взгляд на состояние нашей реальности. книги мегре я прочла давно, когда- то очень хотелось изменить свою жизнь и жить в гармонии с. природой, как и небольшое (маленькое пока) количество людей на земле. Сейчас я смотрю на жизнь и вижу ее такой, какая она есть. Очень рада за живущих в поселении. А мы, остальные, живем в городах. городское, даи сельское население белоруси и не только все больше алкоголизируется, наркотизируется... ну, в общем вы сами знаете. Я верю и надеюсь что будущее у нашей цивилизации есть, однако ж что делать с этой толпой зомби, кто им поможет и исцелит ихние души? рабство не изменилось ни на иоту... Я понимаю, что каждый отвечает за свою душу и должен вырастить своих детей, ухаживать за своими родителями, соблюдать заповеди и т. п. Но люди, если бы вы знали, сколько очень сильно больных душ! через этот -то отрезок времени темных сил так просто не перепрыгнешь. Я прекрасно понимаю, что ваша организация не для того, но будьте готовы к тому, что ваши дети могут встретить свою половинку в лце наркомана или... ведь не на луне живем... в общем прошу прощения, я все равно верю в победу светлых сил. счастья вам.

Руслана: 10.03.2013 (23:29)
Да, я тоже раньше была в розовых очках после прочтения зелёных книжечек. Но этот этап, слава СУДьБе, переросла, повзрослела. Единственное, что хочу сказать вам, дорогие: пока вы расселяетесь на отшибах и тратите очень много времени на укрощение и подчинение природы (знаю о чём говорю: сами недавно спустились на эволюционную ступеньку вниз и вновь вели борьбу за существование в натуральных лесных условиях), некто продолжает нескромно воровать наши ресурсы (национальные, природные, экономические и т.д.), заселять города, покинутые вами, чужестранцами, которые скоро будут чувствовать себя очень даже раскрепощённо. И что нас ждет, нашу РОДную Беларусь? Кто будет её хозяином? Вам же всё равно. Вы поджали хвосты и сбежали в поля, бросили Родину в смутное время, обособились. Политика касается всех!

Анна: 10.12.2012 (00:10)
вы что и вправду тут решили, что прочитав что бы то ни было, уже заработали себе внутреннюю чистоту???
(жаль, ведь админ удалит)

Бондаренко Валентина: 27.10.2012 (04:23)
Очень жаль.что время ушло.Мне уже 67 лет-поздно.Но я рада.что сознание людей изменяется в лучшую сторону.Вот тебе.пожалуйста.рай пра земле своими руками и душой.Счастья вам и успехов в ваших начинаниях !

Игорь: 17.07.2012 (20:36)
Братья СЛАВЯНЕ спасибо что вы есть!!!!!!!

Татьяна М.: 04.07.2012 (02:45)
Огромное спасибо за ПРАЗДНИК, который был в конце июня. Моя мама была настолько наполнена радостью!!!! Столько света и радости и мне передалось, когда я с ней поговорила! Ребята, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШ ТРУД!!! Спасибо за то, что вы есть! Каждому хочется сказать отдельное спасибо и низкий поклон за ваши деяния! Спасибо Диме из Бреста, который помог во-время с необходимой информацией, для того, чтобы мама смогла туда попасть!

Нето-нисё: 03.07.2012 (13:16)
"КТО НЕ ЗНАЕТ СВОЕГО ПРОШЛОГО -У ТОГО НЕТ БУДУЩЕГО"

Книга "Кощуны Финиста Ясного Сокола "-
("Кощуны" - предания, сказания о былой старине; "Финист Ясный Сокол" - сказочный образ возрождающейся России).

Сведения, содержащиеся в этой книге, интересны для самого широкого круга читателей, поскольку затрагивают все области жизнедеятельности человека.Особенно они необходимы тем, кому не безразличны судьба и наследие России.

Моя страничка vk.com/id91259800

Интересные сайты: rodobogie.org и koscuni.ru :D :) ;)

Свещеннослужитель: 16.06.2012 (12:10)
------------ОБЯЗАННОСТИ СУПРУГОВ------------
ЖЕНА – супруга. Её обязанности перед мужем таковы: в труде – слуга; в заботе – мать; в стойкости – как земля; в красоте – Лада; в разговоре – мудрец; в постели – ведьма (ведающая мать).
МУЖ – супруг. Его обязанности перед женой таковы: содержать, украшать, одаривать вниманием и подарками, говорить ласковые слова и, самое главное, – обучать.
________________________________________________________________________________
И еще много чего интересного в этой книге ты найдешь.
"Кощуны Финиста Ясна Сокола"- Трехлебов А. В.
Ссылка на книгу http://ifolder.ru/9334380

Моя страничка http://vk.com/id91259800

Интересные сайты http://rodobogie.org/ :D http://koscuni.ru

Priit: 09.06.2012 (17:56)
К сожалению, я не говорю на русском, но я пишу на английском языке.

I am glad that I found your page. It is good to see how people act around the world for a better future. Very nice website you have made.

I wish all the best to you :) Much love and progress in all areas for which you are taking.

Priit
www.anastasia.ee

Виталина: 03.06.2012 (00:06)
Здравствуйте всем!
Очень радует, что так много людей заинтересовались книгами В.Мегре и прониклись мечтами Анастасии. Искренне рада, что есть люди, ОСОЗНАВШИЕ. Но нас все же мало для того, чтобы кардинально все изменить, многих устраивает их образ жизни и нынешнее положение вещей. Мне жаль этих людей. и мне не дает покоя мысль, что в основном люди выбирают технократический путь развития нашего мира. Как же зажечь в них искорку желания преобрести свой участок и вернуться к земле? В этом нам помогут растения. Многим известно, что растения не только чувствуют и воспринимают наше эмоциональное состояние и отношение к ним, но и способны заряжать нас энергией, зарождать в нас светлые мысли, чувства. И появилась у меня мысль: как бы "зарядить" растения любовью и положительной энергией и люди, преобретающие эти растения почувствуют это и я уверена, что перещелкнет у них что-то в голове, захочется получать еще больше положительной энергии и в итоге потянет их к земле, а возможно и к созданию своих поместий. Я говорю о создании оранжереи, где все эти растения (в основном комнатные) и будут выращиваться и наполняться любовью тех, кто за ними ухаживает. Кого заинтересовала эта идея, и он хочет обсудить подробности, звоните! +375 29 184 37 47. Виталина. Помогите мне претворить идею в жизнь! P.S. На вырученные деньги от продаж растений мы сможем не только отстроить собственные поместья, но и поможь отстроиться тем, у кого средств не хватает. И будет у нас компания по продаже растений с чистыми помыслами. Жду откликов!

Елена: 02.06.2012 (00:27)
Здравия помыслам вашим и процветания "Сотворению"! Очень радостно читать и видеть, что к людям возвращается осознанность! Очень хочется творить и воплощать в жизнь мечты о Родовом поместье! Давайте общаться, делиться радостью и решать вопросы вместе. Ведь проблемы, с которыми сталкиваются поселенцы, очень похожи - и коллективная мысль может помочь решить то, что кажется невозможным в рамках одной семьи или одного Поместья. Мы выбрали для Сотворения Родового поместья участок в Оршанском районе. Приглашаем в гости!
Для сообщений al_perv@mail.ru
тел. 8(029)7117483 Елена
8(029)7186258 Антон

вячеслав: 26.04.2012 (14:21)
продается дом в деревне Петрусовщина ( поселок Росы)т,+375297050298

СВЕТЛАНА: 04.03.2012 (15:28)
ДОБРОГО ЗДРАВИЯ ВСЕМ ДРУЗЬЯ!
Огромный ПРИВЕТ ВАМ из Питера! У нас в Питере есть клуб и называется он "Сотворение".
Очень радостно что можно вот так запросто на огромном расстоянии пообщаться с вами!!!!!!!!
Хочется узнать сейчас у вас чем занимается ваша организация, какие проблемы и задачи решаются!!!!
А мы сейчас создаём базу данных по ПОСЕЛЕНИЯМ Северо-западного округа. В который войдут Карелия, Вологодская, Велико-Новгородская, Псковская, Ленинградская области!Сейчас пока мы собрали информацию по 20 поселениям.
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО В ВАШИХ ТВОРЧЕСКИХ НАЧИНАНИЯХ!

БОРИС И ЯНА: 13.01.2012 (08:27)
Гитара и скрипка.Любимые праздники СКАЗКА 1,2,3!!! Любимые походы - байдарочные! Любимая песня - "Курочка Ряба"! МЫ С ВАМИ! МЫ ВАС ЛЮБИМ!
наш адрес: sventosvent@mail.ru

владимир: 06.01.2012 (20:49)
Удивительно, сколько раз человечество может наступать на одни же и те же грабли.Опять кто-то решил за пудрить умы людей,своей страной по имени УТОПИЯ.

Ольга: 06.01.2012 (17:07)
Читаю вашы новости и радостно на душе.Так хочется участвовать вместе,но вот жыву далеко заграницей.С удовольствием пообшаюсь с единомышленниками по скайпу.
мой Е-мail brilli@tut.by

Гость: 05.01.2012 (22:10)
Подскажите пожалуйста, у кого можно совет спросить о саманном строительстве дома, кто уже строил?

Гость: 30.12.2011 (14:50)
может быть и хорошо, если бы мои родители так размышляли... спасибо за ответы.

Страницы     Следущая →
12

Ваше имя:


Текст сообщения:


Введите сумму чисел: 1 + 2 =